Необходимо ли предоставить в бухгалтерию документы по оплате госпошлины?
выдали деньги в подоотчет директору на оплату госпошлины( т. е он сам за себя оплатил госпошлину за продление удостоверения частного охранника) какие документы ему необходимо предоставить в бухгалтерию?
, Елена, г. Белгород
Иямзэ Тедешвили
Добрый день. Необходимо предоставить чек или квитанцию, то есть предоставить факт оплаты госпошлины. В бухгалтерию в конце месяца (обычно) подотчетное лицо предоставляет авансовый отчёт.