Как избавить город от реализации китайской косметики под видом турецкой?
здравствуйте.устроилась на работу по объявлению.по стольку не имею постоянной прописки изза развода,приняли на работу молодые девочки.сказали,косметика турция все хорошо.работая чуть больше недели я прочитала все рекламации и поняла,что,косметика китай. ушла сразу же. они не хотят прекращать продажу этого яда.как быть?
24 Сентября 2018, 18:52
, Юлия Игоревна, г. Саратов
Роман Кафаров
Как избавить город от китайской косметикисказали, косметика турция все хорошо.работая чуть больше недели я прочитала все рекламации и поняла, что, косметика китай. ушла сразу же. они не хотят прекращать продажу этого яда.как быть?
Здравствуйте! Если я вас правильно понял, компания обманывает потребителей выдавая товар одного производителя за товар другого производителя и данная косметика опасна для здоровья.
В этом случае вы можете обратиться в Роспотребнадзор и прокуратуру с грамотным обращением о проведении проверки.