Будет ли мне выплачивать деньги государство?

Добрый день, уважаемые юристы! У меня есть исполнительное производство у приставов, по нему выдана "справка по исполнительному производству", что должник находится в розыске. Куда дти с этой справкой? Есть ли какие-то льготы, если он в розыске? Будет ли мне выплачивать деньги государство?

, Мария, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
по нему выдана «справка по исполнительному производству», что должник находится в розыске. Куда дти с этой справкой? Есть ли какие-то льготы, если он в розыске? Будет ли мне выплачивать деньги государство?

Мария

Добрый день!

Справка о том, что должник находится в розыске, только подтверждает, что судебные приставы разыскивают должника и его имущество, для исполнения решения суда о взыскании долга. Никаких льгот и выплат от государства розыск должника не даёт. После того как должник будет разыскан, пристав будет применять меры принудительного взыскание по исполнительным документам.