Как решить проблему с алиментами, если должник является военнослужащим?
Помогите решить вопрос по алиментам с Военнослужащего.Снова нет выплат,обращаться не знаю уже куда к приставам г.Камбарка обращалась ответили что нужно надеяться на его совесть что вдруг он самостоятельно напишет рапорт об удержании с него алиментов с Карабалина Николая Муратовича в пользу малолетней Балакиной Ульяны Николаевны(мать Балакина Оксана Геннадьевна)помогите пожалуйста.Известно что перевели его на Дальний Восток.