8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сняли автомобиль с учета, так как не устранил тонировку в установленные сроки

три дня назад остановил сотрудник ГИБДД для проверки документов.при проверке моего автомобиля выяснилось что регистрация ТС прекращена. сотрудники тут же изьяли госномера и СТС.

За 3 недели то этого меня останавливали ГИБДД   и выписали штраф за тонировку,я ознакомился,расписался и забрал протокол.больше мне сотрудник ДПС ничего не обьяснял и никаких бумаг кроме протокола я не подписывал.через 5 дней оплатил штраф.

В отделении ГИБДД на мой вопрос почему у моего автомобиля прекращена регистрация без моего ведома,мне ответили что я в течении 10 дней после написания протокола за тонировку должен был ее устранить и предоставить автомобиль для осмотра в ростехнадзор.

Считаю что действия сотрудников и ГИБДД в целом не законны,так как штраф за тонировку сейчас 500 рублей.

Скажите как мне поступить и как мне вернуть номера?

Показать полностью
, Денис, г. Нижневартовск

Принудительного снятия с учета также может потребовать прежний владелец автомобиля. Дело в том, что покупатель должен зарегистрировать автомобиль на свое имя в течение 10 дней с момента заключения договора купли-продажи. По истечении этого срока прежний владелец вправе обратиться в органы ГИБДД с запросом о наличии регистрации на имя нового собственника. Так же принудительно могут снять судебные приставы по решению суда.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, могут ли меня сразу снять с учета т.к на учет была поставлена в 21 году, и не отмечалась т.к отбывала наказание 3, 6 года
Здравствуйте, могут ли меня сразу снять с учета т.к на учет была поставлена в 21 году, и не отмечалась т.к отбывала наказание 3,6 года
, вопрос №4972218, Нина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, продала машину по договору купли-продажи Человек не оформил ее на себя, катается на ней и катает большие суммы штрафов, хочу объявить машину в угон или снять с учета Как быть?
Здравствуйте, продала машину по договору купли-продажи Человек не оформил ее на себя, катается на ней и катает большие суммы штрафов, хочу объявить машину в угон или снять с учета Как быть? Подскажите пожалуйста
, вопрос №4972069, Алина Чаусова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. В начале этого года, сделал заказ в интернет магазине. Сразу его не оплачивал. Заказ в установленный срок
Здравствуйте. В начале этого года, сделал заказ в интернет магазине. Сразу его не оплачивал. Заказ в установленный срок не пришел и перестал отслеживаться. После неоднократных обращений к ИМ (интернет магазин) они ответили вина не наша, выясняйте у СДЕК. В СДЕК общение через телеграмм, в чате бот который вразумительного ответа не даёт. Не буду долго описывать.. В итоге удалось выяснить что посылка утеряна по дороге, но не ясно по чьей вине, ни СДЕК ни ИМ вразумительного ответа не даёт. Со своей стороны адрес я указал и контакты тоже правильно, узнал также что посылка долго не отправлялась потому что оплачиваемые при получении отправляются в последнюю очередь. Ввиду того что мне скоро надо было уезжать на вахту я оплатил за посылку, которую толи нашли, толи купили другой товар, в надежде что она придёт быстрее. Но время шло, мне пришлось уезжать, и мне пришлось изменить адрес доставки. За это у меня потребовали дополнительно оплату, а вопрос компенсации я могу поднять только по получению или отказа и отправки ее отправителю обратно. В итоге каталась эта не полученная посылка, и я решил надоело всё пусть возвращается обратно
, вопрос №4972029, Сергей, г. Южно-Сахалинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Законно ли наложение ареста на автомобиль, если пристав не уведомлял о возбуждении испольнительного производства и не предоставил срок для добровольного погашения задолженности?
Законно ли наложение ареста на автомобиль, если пристав не уведомлял о возбуждении испольнительного производства и не предоставил срок для добровольного погашения задолженности?
, вопрос №4966990, Владимир, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Ситуация такая пришла работать продавцом в продуктовый магазин не принимая учета ничего не подписывая(работ
Добрый день. Ситуация такая пришла работать продавцом в продуктовый магазин не принимая учета ничего не подписывая(работаем вдвоем на обоютке). Спустя три месяца сделали учет недостача 30тыс. У нас 25 числа аванс 10 зарплата. В данный момент отрабатываю 2 недели по закону. Имеет ли право работодатель не выдать Аванс , ТК зарплату часть я думаю вычтут за недостачу. Спасибо большое за ответ.
, вопрос №4965901, Вера, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.09.2018