Какие льготы для чернобыльцев предусмотрены законодательством?
Здравствуйте, я 1983 года рождения с 26.04.1986 года по 30. 06.1998 г. проживал в Ульяновском районе Калужской области после добровольно переехал в Калугу, до 2015 года данная территория относилась к зоне с правом на отселение. С 2015 данная территория относится к зоне проживания с льготным социально-экономические статусом в следствии аварии на Чернобыльской АЭС. Сейчас обратился и делаю удостоверение. Подскажите какой у меня будет возраст для выхода на пенсию, сейчас работаю, трудовой стаж 16 лет, и какие льготы будут к отпуску?