Налогообложение выплат при сокращении по соглашению сторон

Добрый день хочу узнать, меня сокращают по соглашению сторон выплачивают 3 средних заработка... Облагаются они налогом?

, Тимур, г. Москва
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

<a href=«login.consultant.ru/link/?req=query&REFDOC=221506&REFBASE=RZR&REFPAGE=0&REFTYPE=CDLT_MAIN_BACKREFS&ts=21853153787732331182&mode=backrefs&REFDST=100068» class_style="" class="">

Единовременные выплаты, произведенные в пользу работников при расторжении трудовых договоров по соглашению сторон, выплаченные в пределах, установленных пунктом 3 статьи 217 Налогового кодекса Российской Федерации, не облагаются налогом на доходы физических лиц.

п.9 письма ФНС России от 29.06.2017 N СА-4-7/12540@ "О направлении для использования в работе обзора правовых позиций, отраженных в судебных актах Конституционного Суда Российской Федерации и Верховного Суда Российской Федерации, принятых во втором квартале 2017 года, принятых по вопросам налогообложения"