Как быть, если сервисный центр не признает дефекта?

Купленный принтер не допечатывает лист до конца оставляя белую полоск

При сдаче в сервисный центр дефекта не обнаружили тем не менее он присутствует

Как решить этот спорный вопрос

, Салалыкин Владимир, г. Волгоград
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Владимир, как вариант: обратитесь в техподдерхку на фирменном сайте производителя.Опишите проблему — вполне возможно, а скорее всего точно, что они знают о причине такой неисправности. С технически сложными товарам часто бывает, что сервисные центры не обнаруживают или не могут диагностировать причину поломки и с таким вопросам обращаются к производителям. Производитель может дать своё заключение о технической неисправности и это для продавца должно быть руководством к удовлетворению Ваших требований.