Какова цена ведения тендерной документации?
интересует ведение тендорной документации и в целом ведение документации предприятия. какова цена?.....
, Владимир, г. Саранск
Владимир Панников
Здравствуйте, Владимир.
Для ответа на вопрос по поводу цены для ведения тендерной документации необходимо понимать некоторые особенности, Вас интересует цена за подготовку документов для одного тендера или сопровождение тендерной деятельности предприятия на постоянной основе?
В случае постоянной работы с Вами необходимо понимать примерный объем тендеров в месяц, а так же специфику Вашей деятельности.
С Уважением Панников Владимир.
Федор Нейронов это не живой человек, это программа.