Возможны ли детские пособия по временной регистрации?
Добрый день! Очень нужна ваша помощь! Дело в том что у меня в августе месяце закончилась временная прописка в сентябре я её продлила, За то время пока я была без прописки я не могла получать детское пособие до полутора лет. То есть мы потеряли три месяца выплат. Подскажите пожалуйста смогу ли я получить деньги за эти три месяца?
, Ирина, г. Новосибирск