Как при обвинении по ч 1 ст 264 УК РФ избежать лишения водительских прав?
Доьрый день
Такой вопрос
Было дтп мне грозить ч1 ст 264
Основном дают условный срок либо ограничениеисвободы и отбирают права
Вот вчем вопрос
Можно как то сделать что бы не отобрали права а лали допустим обязательные работы ?
И такой еще вопрос вот назначили допустим год условно и год лешение прав
Лишение прав наступит в силу когда отбуду год условно
Просто мне знакомый сказал что если год условно и год права то без машины 2 года так как допинаказание наступает в силлу послетосновного
Если этоттак то почему тогда 2 года без машины если доп наказание немаступает в силу ?
А если дадут колоние поселение допустим год и год лешение прав, тоттолько через 2 года?
да