Как получить разрешение на то, чтобы ездить на работу в соседний город при наличии условного срока?
здравствуйте, можно ли работать в соседнем городе, если есть условный срок и запрет на выезд из города? когда приговор вступил в силу, уже работал в соседнем городе
, гульнур, г. Уфа
Андрей Логинов
Гульнур!
Вы можете обратиться в прокуратуру с запросом о возможном нарушении Ваших прав при осуществлении специального надзора, но надо иметь в виду, что соответствующее ограничение не случайно было применено судом и запрет вступил в законную силу,. Начальник полиции также не нашёл оснований для изменения установленного режима, поэтому нужны веские причины для удовлетворения Вашей просьбы, но обращение в прокуратуру вполне допустимо.