Что делать, если покупатель квартиры обвиняет нас в незаконной перепланировке?
Дд! Мы продали квартиру 5 лет назад , при этом никаких перепланировок не делали, наш покупатель осмотрел квартиру и претензий не имел! Недавно вызвали меня и мужа в суд, в качестве 3-х лиц, истец - наш покупатель, иск - к администрации города с требованием признать перепланировку законной, но в иске он утверждает, что перепланировку делали именно мы , когда там проживали и не узаконили! Скажите, чем может это нам грозить ,если мы вообще никаким боком не имеем отношения к этой перепланировке,мы, в свою очередь уже с перепланировкой покупали данную квартиру!
Дд! Спасибо за Ваш ответ! Но чем нам это грозит , и как будут определять тех, кто делал перепланировку?? Мы ничего не делали!
Вам нужно будет представить доказательства того, что и Вы не выполняли перепланировку.