Имею ли я право вернуть водительские права?
Доброе утро,иноересует такой момент.
Хотят лешит прав на 3 года из за учета в наркологическом диспансере ( наблюдение профилактияечкое,1 год ) в ноября я уже снимаюсь с учета.А лешили меня 24.09.2018
Как только я снимусь с учета как мне вернуть права оьратно ? И реалоно ли такое ? Или поидется ждать 3 года ?