8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Имею ли я право вернуть водительские права?

Доброе утро,иноересует такой момент.

Хотят лешит прав на 3 года из за учета в наркологическом диспансере ( наблюдение профилактияечкое,1 год ) в ноября я уже снимаюсь с учета.А лешили меня 24.09.2018

Как только я снимусь с учета как мне вернуть права оьратно ? И реалоно ли такое ? Или поидется ждать 3 года ?

, Иван Кувшинов, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван. Вы можете обжаловать решение суда, по которому Вас лишили водительского удостоверения на 3 года, ссылаясь на то, что в ноябре Вы будете сняты с учета в наркологическом диспансере. Если же решение вступит в законную силу, то Вам придется ждать 3 года, после чего сдавать экзамены и получить водительское удостоверение. Одновременно напоминаю Вам, что срок лишения по правам начинается с того момента, как вы сдадите данные права в ГИБДД

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Имею ли я на это право, с чего начать?
Я юрист, имею два высших образования, сейчас после декрета не работаю. На госслужбе стаж работы 11 лет. Хочу заняться консультированием населения по соц.вопросам и иным. Могу ли я оформиться как самозанятый и осуществлять консультации и помощь населению от своего имени. Имею ли я на это право , с чего начать? В чем сложности. Хочу узнать как начинают свое дело в этой области.
, вопрос №4856472, Наталия, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право врач выписать с больничного если нога ещё болит и синяки и отек ещё не прошли на ноге
Имеет ли право врач выписать с больничного если нога ещё болит и синяки и отек ещё не прошли на ноге
, вопрос №4855799, Светлана, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право мой сын, инвалид с детства, сей час 18 лет, дали третью группу, бессрочно, подать заявление на жилье от государства?
Имеет ли право мой сын ,инвалид с детства, сей час 18 лет, дали третью группу , бессрочно, подать заявление на жилье от государства???
, вопрос №4855639, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Он уже является получателем пенсии поСПК по линии МО РФ, но не получает пенсию по старости.имеет ли право на
Имеет ли право фактический воспитатель погибшего на СВО военнослужащего на получение двух пенсий одновременно. Он уже является получателем пенсии поСПК по линии МО РФ, но не получает пенсию по старости.имеет ли право на пенсию по старости (СФР), не откажут ли в пенсии по потере кормильца если будет получателем пенсии по старости? Благодарю
, вопрос №4855573, Алсу, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право застройщик так делать?
Здравствуйте. В ДДУ указан адрес, по которому строит старый дом 1989 года постройки. Имеет ли право застройщик так делать? Хотяь ли нас обмануть?
, вопрос №4855335, Екатерина, г. Томск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.09.2018