Использование наименования, которое позже зарегистрировали как товарный знак
товарный знак использую "наименование в 2011 году. Это "наименование" в 2013 году за регистрирована как тов знак. Притенении ко мне по этому "наименованию
, Влад, г. Москва
Татьяна Живаева
Здравствуйте, Влад! Поясните, пожалуйста, возникшую ситуацию более подробно. Вы использовали некое наименование с 2011 года, но впоследствии другая компания зарегистрировала аналогичное наименование в качестве товарного знака? Совпадают ли направления деятельности (Ваше и другой компании)? На данный момент правообладатель товарного знака направил Вам претензию? Если да, каково ее содержание и заявленные требования?
С уважением, Татьяна.