Законно ли вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора?
20.05.2018 возбуждено исполнительное производство, на основании исполнительного листа о взыскании суммы. Постановление отправлено должнику заказным письмом, приставу вернулось письмо с отметкой "за истечением срока хранения"
На момент возбуждение решение суда не вступило в силу, т.к. была подана апелляция.
01.06.2018 было подано заявление судебному приставу с просьбой приостановить ИП. Судебный пристав ИП не приостановил, ответ на заявление не направил.
20.06.2018 было подано повторное заявление с просьбой приостановить ИП, в приостановлении было отказано (на словах), и пристав вынес постановление об отложении ИП на 10 дней.
30.07.2018 апелляция была проиграна и решение вступило в силу.
06.08.2018 должник погасил долг взыскателю, о чем есть документы.
28.09.2018 пристав выносит постановление о взыскании исполнительского сбора.
Вопрос: насколько законно данное постановление?