Исправления в ЕГРЮЛ
Размер долей в ЕГРЮЛ указаны без процентов с момента создания 2003 г.
Как исправить данные в ЕГРЮЛ?
На поданную форму Р14001 (исправление ошибки) получен отказ.
- ReshOtkazReg_fe259630d247465f9534f887d1c1c9b4.rtf
, Оксана, г. Москва

в 2003 году при создании (кажется форма называлась 11011) не было поля «проценты». В поданном Р14001, как исправление ошибки, был указан ГРН при создании, т.к. проценты изначально не указывались — значит это НЕ ошибка и, наверное, поэтому отказ (я так думаю).
Да, у Вас налоговая усматривает, что это была не ошибка, все соответствовало Уставу. Поэтому нужно вносить изменения в Устав сейчас по форме Р13001.