Предоставляются ли льготные каникулы при открытии ИП для розничной торговли?
могу ли я рассчитывать на льготные каникулы, если открою ип в октябре и на какой срок? если буду заниматься розничной торговлей товаров для творчества?
, Марина, г. Ростов-на-Дону
Наталья Гурьева
Добрый вечер! «Льготные каникулы» на розничную торговлю не распространяются, так как она не относится к научной, социальной и производственной сферам деятельности.