Как быть, если не указывают болезнь в период службы?
Признали негодным по состоянию здаровья. Хотя я отслужил полностью 1 год. Приказ об увольнении в запас отменили. 3месяца проходил лечение в психиатрическом отделении,военного госпиталя.
ВВК признало,что заболевание получено в период прохождения военной службы. Но не указали в документе, какой именно службы; СРОЧНОЙ ИЛИ ПО КОНТРАКТУ
Как мне добиться того, чтоб мне указали что болезнь получена в период СРОЧНОЙ СЛУЖБЫ??