Какое наказание грозит по ч 1 ст 318 УК РФ в данной ситуации?
Здравствуйте!мне дали ст 318 часть 1,.Мы со знакомым возращались домой выпившие прямо перед нами стоял сотрудник полиции я хотела задать вопрос но даже недоговорив он сильно мне нагрубил и тогда у меня ответная реакция что его пнула по ногам 2 раза потом они применили спец.средства .и отвезли в отделение где он тоже грубо разговаривал и только провоцировал меня на агрессию и тогда по камерам в милиции видно что я его еще 2 раза пнула по ногам .в заявлении свидетели у него и сняты побои/отправили меня на судебно психиатрическую коиссию там поясняют что я здорова и поясняют что все я осозновать могла .Примеряться он не будет ,вообщем подскажите как быть ,возможно и выйти с этого нормально?