Поломка по вине автосервис
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я приехал в автосервис отдал форсунку на чистку, после чего она больше не работает. При обращении к ним они сказали что это не их вина. Что мне делать и куда обращаться?
При наличие документов, подтверждающих то, что Вы обращались в сервис и какую услугу они оказали, Вы можете предъявить письменную претензию с одним из требований содержащихся в ст. 29 ЗОЗПП. В случае отказа в удовлетворении требования, Вы имеете право обратиться с иском в суд и уже там ходатайствовать о назначении экспертизы, НО в случае если в соответствии с ее результатами станет ясно, что форсунка не работоспособна, так сказать, не по вине сервиса, то на Вас лягут все расходы, в том числе за проведение судебной экспертизы. В указанном ходатайстве очень ВАЖНО поставить перед экспертами правильные и четкие вопросы.