Куда жаловаться, если нет оборудованной площадки по сбору бытового мусора у МКД?
Подскажите, пожалуйста, куда обращаться если у многоквартирного дома, новостройки, после сдачи в эксплуатацию в декабре 2017 года, до сих пор не оборудована площадка по сбору бытового мусора, есть только дополнительно оплаченные большие контейнеры для сбора строительного мусора?
, Александр, г. Москва
Ольга Миронова
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в управляющую компанию, если они не отреагируют, в администрацию Вашего района. Если и они не устранят нарушения ваших прав — в прокуратуру.