Что делать, если супруга взыскивает алименты за период, в который бюджет был общим?
Сталкнулся с такой ситуацией. Жена подола на алименты в 2016 году, но потом приостановила дело. А сейчас мы с ней разводится и она их возобновила. Эти два года мы жили в месте и бюджет был совместный. Сегодня был у приставов и они мне дали бумагу с расчетом алиментов за эти два года. Что мне в этом случае делать? Отказ она писать не хочет.
, Денис Станиславович, г. Челябинск
Виктория Суворова
Здравствуйте Денис,
А сейчас мы с ней разводится и она их возобновила. Эти два года мы жили в месте и бюджет был совместный. Сегодня был у приставов и они мне дали бумагу с расчетом алиментов за эти два года. Что мне в этом случае делать?Денис Станиславович
Алименты на себя или на ребенка? Если на себя, то Вам нужны доказательства совместного бюджета: у Вас возможно есть скриншоты оплаты коммунальных услуг, квартиры, оплату отдыха, покупку продуктов.
С уважением, Виктория Суворова.