Что делать, если интернет-сервис отказал в размещении объявления и не вернул деньги?
Добрый день! Интеренес-сервис по рекламе объявлений отказал в размещении объявления из-за нарушения правил сервиса и деньги отказался возвращать. На неоднократные письма об урегулировании вопроса (исправление недостатков) отвечают, что деньги возврату не подлежат по Соглашению сторон. Куда писать и куда обращаться с Заявлением? Спасибо,