Можно ли вернуть деньги за консультационный пакет в салоне сотовой связи?
Здравствуйте!Можно ли вернуть деньги за Консультация пакет Все включено VIP в связном подскажите пожалуйста?
, Данис, г. Шумиха
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Если услуга фактически была оказана, то нет, но если услуга была оказана некачественно, то можно обратиться с претензией на основании ст. 29 Закона «О защите прав потребителей». Либо Вы можете отказаться от услуги на основании ст. 32 Закона «О защите прав потребителей» если услуга не была оказана, но при этом с Вас могут удержать фактически понесенные расходы.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.