Как снять отметку статуса площади квартиры в выписке ЕГРН?
В выписка ЕГРН указано : Сведения о площади помешения имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные». Право зарегистрировано на объект с площадью [53,6 кв.м.)].
как снять отметку АКТУАЛЬНЫЕ НЕЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАННЫЕ?
, Васса, г. Краснодар
техплан имеется и он же подавался в ГКН И ЕГРП, но регистратор зарегистрировал площадь общую с балконами. Куда обращаться чтобы исправить АКТУАЛЬНЫЕ НЕЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАННЫЕ?
Добрый день, Владимир. Прошу извинения за назойливость. Мне нужно заказать новый техплан, оплатить госпошлину и подать заявление с тех.планом куда в Кадастр недвижимости или Реестр прав? Регистратор на основании измененный даты в техплане исправит в праве собственности площадь?