Положена ли мне пенсия по потере кормильца, если умер отец, но отцовство не было установлено?
Здравствуйте ! Меня зовут Владислав ,у меня такой к вам вопрос , у меня умер Отец когда мне было 2 годика ,но по документам он мне не отец ,положина ли мне пенсия о потери кормильца ???а в 6 лет лешили родительских прав Мать и меня забрала Бабушка с Дедушкой,а в 12 лет меня забрали в школу интернат,а там мне тоже положена пенсия? .Мне говорят что это всё положино но мне не кто не чего не отдал ,что мне делать ??
