Что грозит виновнице ДТП за ремонт авто после него до осмотра СК пострадавшего?
Несколько дней назад папала в ДТП (на место выезжал комиссар) , вину свою признала. Сегодня было разбирательство в ГИБДД. Дали протокол и постановление. Так же Дали добро на ремонт автомобиля. Я уже загнала его на сервис и прочитала, что в течении 14 дней страховая может запросить его на осмотр. У потерпевшего есть полис ОСАГО и каско, имеется фото и видео съемка с места аварии. Подойдут ли они, если запросят Авто? и чем грозит, то что я уже сделала Авто. ?и в каком случае они делают осмотреть Авто?