Коснутся ли поправки к 186-ФЗ осужденных со ст 70 УК РФ?
Скажите пожалуста,осужден к калонии строгого режима,имеется ст.70 УК РФ,ранние был осужден к воспитательной колоний.каснутся ли поправки ФЗ-186 по ст.70 УК РФ
, Андрей, г. Москва
Илья Костромов
осужден к калонии строгого режимаАндрей
Андрей,
для осужденных к наказанию в виде лишения свободы в колонии строго режима ничего не поменялось, остаётся день за день:
3.1. Время содержания лица под стражей засчитывается в срок лишения свободы, за исключением случаев, предусмотренных частями третьей.2 и третьей.3 настоящей статьи, из расчета один день за:
а) один день отбывания наказания в тюрьме либо исправительной колонии строгого или особого режима;
ранние был осужден к воспитательной колонийАндрей
Когда именно «ранее»?