8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могут ли не взять работать в полицию, если выйду замуж за привлекаемого ранее по ст 158?

Здравствуйте, такая проблема. Могу ли я женится на девушки которая собирается идти работать в полицию, но у меня есть приводы в полицию по 158 ст. Но было применения сторон, преступления совершалось не в совершеннолетнем возрасте, могут ли не не взять на должность?

, Михаил, г. Кодинск

Здравствуйте, Михаил.

Это не повод для отказа (и законодательно не  предусмотрен отказ по такому основанию). Однако, учитывая какой конкурс сейчас в полицию среди девушек, лучше не торопиться с браком. Вас, как мужа, все равно будут проверять. В сравнении с другими девушками, Ваша супруга может быть в проигрыше.

  Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Хорошего Вам дня.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте меня обвиняют в статье 158 кража чужого имущества, я этот факт подтверждаю Я мать одиночка у меня двое несовершеннолетних детей, я не работаю что и как делать?
Здравствуйте меня обвиняют в статье 158 кража чужого имущества , я этот факт подтверждаю Я мать одиночка у меня двое несовершеннолетних детей , я не работаю что и как делать?? Я сталкиваюсь с таким в первый раз , помогите пожалуйста
, вопрос №4858069, Мария, г. Калуга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли осудить дважды по 264 если пока шло дело совершил идентичное преступления
Могут ли осудить дважды по 264 если пока шло дело совершил идентичное преступления
, вопрос №4857739, Андрей, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли с меня потребовать оплату, если прошло более 10 лет?
Здравствуйте. Я в десятых годах окончил вуз в Беларуси на бюджетной основе, после чего продолжил образование в РФ (магистратура, аспирантура). Остался и работаю в РФ. Соответственно, в Беларуси не отработал распределение. Вопрос: какой срок давности отработки распределения в Беларуси? Могут ли с меня потребовать оплату, если прошло более 10 лет?
, вопрос №4856452, Георгий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я участник сво и у меня погиб отец в ходе военной операции могу ли я уволиться с контракта?
Здравствуйте я участник сво и у меня погиб отец в ходе военной операции могу ли я уволиться с контракта? Если да то какие документы стоит собирать
, вопрос №4856376, Павел, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если я вышел по удо по статье 158 ч 2, но поймали по статье 228 ч 1 что будет
Если я вышел по удо по статье 158 ч 2, но поймали по статье 228 ч 1 что будет
, вопрос №4856170, Тимур, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.10.2018