Могу ли я получать пенсию при потере кормильца в данной ситуации?
Здравствуйте. Могу ли я получать пенсию за потерю кормильца (отца), если я являюсь курсантов военного института по очной форме обучения, при том что в военном билете есть запись о контракте?
, Леонид, г. Калининград