В какую сумму оценить ущерб здоровью средней тяжести в ДТП для досудебного урегулирования?
Моего отца сбила машина. Получил телесные повреждения и открытый перелом ноги. Как сказал доктор, повреждения средней тяжести. Будут делать операцию. Заявление написали в полицию. Через несколько дней родственники водителя, который сбил, просят забрать заявление и готовы оплатить лечение и ущерб. Подскажите пожалуйста, какую сумму мы можем им предьявить без суда? Если мы все таки пойдем к ним на уступки и решим забрать заявление
, Анастасия, г. Тында