Обязана ли я стравливать воздух в батареях, проживая на 5 этаже?
Добрый день. Я проживаю на 5 этаже. Ежегодно с началом отопительного сезона все твердят . что я обязана стравливать воздух. Почему? Ведь я такой же жилец как и все. И потом , а вдруг что-то сорвется, кто будет отвечать если я залью соседей?
Постановление Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 «Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность»