Запрет на регистрационные действия не снимают с авто после оплаты штрафов

Здравствуйте! Когда я проверил штрафы на авто на официальном сайте Гибдд ,у меня показывает штрафы в размере 12 000 рублей и запрет авто регистрационные действия от 21.09 .2018.И я пошла сразу оплатила все штрафы 28 .09 .2018.Проверяю на сайте штрафы и ограничение не исчезают.Наложено ограничение Судебным приставом и фамилия и имя инициатора.Скажите пожалуйста,Куда мне обратиться?Где этот Судебный пристав?Как найти ?Я хочу продать авто ,а тут запрет на рег действия.Как быть ?Заранее спасибо !

, Дина, г. Москва
Никита Однолетков
Юрист, г. Оренбург

Добрый день, Дина.

К сожалению, ограничение на совершение регистрационных действий с Вашим ТС будет сниматься в ручном режиме вашим приставом

Узнать кто именно можно на сайте - http://r56.fssprus.ru/iss/ip в разделе банк данных исполнительных производств

Он то вам и подскажет, что требуется/не требуется от вас в данном случае