Как составить договор с клиентом на оказание услуг по раскрутке проектов в интернете физ лицу?
Здравствуйте! Занимаюсь раскруткой проектов в интернете. Как мне можно составить договор с клиентом, учитывая что у меня нету не ИП, не ООО. Я просто фрилансер
, Ера, г. Москва
Александр Бакин
Занимаюсь раскруткой проектов в интернете. Как мне можно составить договор с клиентом, учитывая что у меня нету не ИП, не ООО.Ера
Добрый день. Можно заключить разовый договор, но на будущее лучше зарегистрировать ИП на свой имя. Договор должен учитывать все ньюансы взаимодействия с заказчиком, порядок контроля результата работы, так как на этом этапе возникает самое большое количество конфликтов. Решается эта проблема заказом договора и юриста.