Могу ли я подать в суд на свое содержание при беременности?
Здравствуйте. Я беременна,хочу подать на развод. Муж меня не содержит, не помогает. Я работаю,через 4 месяца уйду в декретный отпуск. У меня такой вопрос. Могу ли я подать заявление на содержание мужем во время беременности, после и до достижения ребёнка трёх лет и на алименты,если я официально работаю.?
быстрее такое право можно реализовать через нотариуса, подписав с мужем соглашение об алиментах и удостоверив его у нотариуса