Могу ли я вернуть деньги?
Скажите пожалуйста. Я вчера купила мобильный телефон. Меня не устроило его качество. Могу ли я сегодня вернуть его назад в магазин или обменять на другой телефон?
, Ольга Получина, д. Ключи
Руслан Баскаков
Здравствуйте!
Что значит — не устроило качество?
Если телефон ненадлежащего качества — не работают какие-то функции, которые должны работать, то Вы вправе вернуть или обменять телефон. Для этого необходимо обратиться с соответствующей претензией к продавцу.
А если Вас не устраивают какие-то функции телефона, но всё работает и претензий к качеству нет, то вернуть и обменять можно только с согласия продавца.