Как вернуть свое имущество из рук недобросовестного мастера?
Здравствуйте!
Моё швейное оборудование находится у частного мастера.оплату за ремонт он уже получил.оборудование он не вернул так как не смог исправить,типо на днях все сделает и привезёт.но звонки и сообщения не отвечает.теперь телефон выключен
, Амина, г. Казань
Антон Сюрсин
Здравствуйте, Амина. У вас есть на руках какая-то квитанция, подтверждающая сдачу оборудования в ремонт и оплату работы мастера? Наверняка есть, в таком случае ее нужно внимательно читать и действовать по обстановке: для начала предлагаю вам написать этому мастеру грамотную претензию.
Этот мастер физическое лицо, ИП или фирма (ООО)?