Страховая компания отказала в выплате ущерба по ДТП
Добрый день страховая отказала в выплате ущерба по ДТП. Регламентирует что страховка не на моё авто оформлена и не на меня. Вин мой и номер авто мой. Что мне делать?
- IMG-20180928-WA0006.jpg
, Алексей, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Добрый день. Если у вас имеется полис ОСАГО и квитанция об оплате со всеми реквизитами, то вам необходимо привлекать в суде в качестве соответчика страховую компанию. Суд привлечет ее, установит по полису, что автомобиль действительно застрахован и обяжет страховую выплачивать… Аналогичные случаи массовы, бардак везде