Как добиться наказания для преступников, если меня изнасиловала группа лиц?
В общем мы с подругой пошли гулять. Ей стало скучно, она стала искать в соц сетях мужика, который к ней приедет пообщаться. (действительно пообщаться, без чего либо еще) приехал не один, а трое. Но все было хорошо, мы просто разговаривали сидели. Через два часа, мы решили идти по домам. Было поздно, автобусы не ходят. Был дождь и холодно, а я в легкой куртке без капюшона, и в тряпочных кроссовках. И ребята говорят давай мы тебя подкинем. На что подумав я согласилась. Ребята действительно казались хорошими. Сначала мы отвезли подругу, потом меня. Они говорили не хочу ли я поехать в сауну, они вызовут девушек, а я просто посижу. Я отказалась и пошла домой. Меня догнали, затолкали в машину. Отвезли в сауну, которая в подвале. Там комната. Меня насиловали двое из них. Третий тоже хотел, но у него не получилось, я ударила его ногой сильно. Он ушел. Остальных била тоже, но они душили меня, выворачивали руки, били. Производили акты во все места. Даже в задний проход. Девушка на ресепшене все слышала. 3 часа я орала там. После всего, пошла в полицию, в следственный коммитет и больницу, сняла побои 100 синяков, и сдала мазки (я не мылась) Следователи провели эксперимент меня было слышно и причем отчетливо. Опера думают я проститутка которой не заплатили. Но потом они проверили мой телефон, там нет ни одного сообщения с мужчиной, и ничего плохого. Только фото природы (хобби фотографии) Любой девушке было бы и обидно, но эти животные должны сидеть, поэтому я терплю все насмешки со стороны полицейских. Адрес этих уродов нашли. Так же есть их машина и номер. Последний раз в сеть один из них (чей номер есть) заходил 28 сентября в 12:00.
Их же должны были посадить в сизо?
Пожалуйста скажите сколько им светит, и как у меня что дальше будет? Что потом, опознование, суд?
ст. 131 ч.2 Уголовного кодекса РФ от 3-6 лет лишения свободы, можете почитать для себя, будет опознавания, очные ставки и суд, когда все это и как происходить надо уточнять у следователя, который ведет ваше дело, если боитесь ходить одна и есть деньги наймите адвоката, чтобы свами везде ходил, имеете право. Соболезную вам удачи.
Добавлю, что при избрании меры пресечения вопрос виновности не рассматривается, избирая меру пресечения, следователь/суд решают, может ли подозреваемый скрыться от следствия, продолжить преступную деятельность, оказать влияние на ход следствия путем запугивания свидетелей, например. Поэтому далеко не всегда избирается такая мера пресечения, как содержание под стражей.
2. Изнасилование:
а) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
от 4 до 10 написано.