Оформление договора аренды помещения в медицинском центре

Имеется стоматологический медицинский центр в котором имеется свободные помещения которые сдаются по внутреннему договору субаренды . Вопрос имеет ли такой договор силу если он составлялся в самом мед.центре без нотариуса юриста или же он должен быть нотариально заверенным

, Гамзат, г. Махачкала

Гамзат,

без нотариуса

Гамзат

если собственник совершеннолетний гражданин или организация, то такой договор должен иметь простую письменную форму, сроком менее 1 года,

но если это субаренда, то ее срок не может быть более срока основной аренды.