Как долго приставы будут искать новую карту при ее замене?
Здравствуйте у меня арест приставов за жкх. Я сменила работу но карта зарплатная осталась прежняя. Если я поменяю карту как долго приставы будут искать новую карту?
, Мария, г. Челябинск
Светлана Каверинская
Здравствуйте, приставам искать уже ничего не надо. Уже начав работу по исполнительному производству они разомлали в 10 крупнейших банков информацию о Вас. Как только Вы откроете новый счет в банке все поступления будут арестованы.
Спасибо за информацию. Получается банк арест наложит на новую карту автоматичести?
У меня нет на карте минуса там положительный баланс. Они просто 50%зп сняли минут через 5 после поступления