Является ли ухудшением жилищных условий данная выписка?

Суд 21 августа принял решение иск удовлетворить по п.2 ст 292 ГК РФ - признать прекратившими право пользования ЖП и снять с регистрационного учета многодетную семью с несовершеннолетними детьми.

Является ухудшения жил.условий? Снимут ГГС п. 12 б постановления правительства РФ № 63 с учета для получения единовременной субсидии на приобретение ЖП?

  • РешениеСуда
    .pdf
, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

О какой субсидии идет речь?.. Если они были очередниками и стояли в Департаменте городского имущества на улучшение, то да их снимут и с очереди и с субсидии.

Юлия
Клиент, г. Москва

для федеральных государственных гражданских служащих

Считаю, что в данном случае этот пункт не считается ухудшением условий… Они то со своей стороны ничего сделать не могли, раз появился новый собственник

б)невыполнение условий договора о пользовании жилым помещением, повлекшее выселение в судебном порядке.

Но вот без постоянной регистрации мим дальше сложно будет стоять на

эту субсидию. Где то надо прописаться.