Как быть при прохождении ВВК в данной ситуации?

У меня выявили потологию миокардиальный мостик, ИБС 2-ой функциональный клас, тахикардия, на какие выплаты мне рассчитывать? Ч написал рапорт по инициативе сотрудника на уволнение и прохожу ВВК, но за 1,5 недели рапорт я отозвал и жду когда его подпишут, на данный момент дальше прохожу ВВК.

, Илья, г. Пермь
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
У меня выявили потологию миокардиальный мостик, ИБС 2-ой функциональный клас, тахикардия, на какие выплаты мне рассчитывать?

Илья

Добрый день! Уточните — о каких выплатах вы говорите? При увольнении по состоянию здоровья или же страховые выплаты? Эти моменты зависят от заключения ВВК и от того будет ли Вам установлена инвалидность…

Ч написал рапорт по инициативе сотрудника на уволнение и прохожу ВВК,

Илья

Тут немного не понятно — что вы указали в рапорте конкретно? По собственному желанию??? И для чего подали рапорт на увольнение???

но за 1,5 недели рапорт я отозвал

Илья

Отозвали как? Письменно или устно?

жду когда его подпишут, на данный момент дальше прохожу ВВК.

Илья

Его подпишут??? Что подпишут. Для ответа и рекомендаций необходимо уточнить вопрос, поэтому напишите подробнее ситуацию с учётом моих вопросов — что бы можно было предметно разговаривать…