При приватизации муниципального жилья обязана ли я всех выписать знакомых если я являюсь единственным нанимателем жилья?
Здравствуйте уважаемые юристы. Прошу Вас о помощи. Я являюсь нанимателем муниципального жилья как сирота. Я прописала у себя своих знакомых, а теперь когда я решила приватизировать жилье, мне сказали что всех нужно выписать с дома иначе они тоже будут участвовать в приватизации. Так ли это?
, Елена, г. Абакан