Что делать, если в стоматологии некачественно выполнили работу?
Здравствуйте личил зубы в стомусе спб, вылечили 1 раз некачественно,но чек я потерял и буквально сегодня лечил утром и заметил что у меня после лечения на зубе появилась трещина (чек есть), что делать?
, Глеб, г. Санкт-Петербург
Сергей Мельников
Добрый день, Глеб.
Вы, как потребитель медицинских услуг, при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:
- безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
- соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
- повторного выполнения работы;
- возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.
Обратитесь в организацию с письменной претензией, возможно удастся решить данный вопрос без суда. Если Вам потребуется составление мотивированной претензии — обратитесь ко мне в чате.