Могу ли я оформить пенсию по потере кормильца?
Здравствуйте!Помогите,пожалуйста развейте сомнения!Могу ли я оформить пенсию по потере кормильца по уходу за ребенком?!Муж умер в 2012 году я находилась в декретном отпуске,пенсию такую не оформляла.Сейчас состою в браке и осталась без работы.Возможно ли мне получать такую пенсию или нет!?Заранее спасибо!
, Леонова, г. Бузулук