Как получить компенсацию пострадавшей в ДТП стороне?
Здравствуйте. Мы пострадавшие в ДТП. Известили свою страховую компанию, предоставив извещение о ДТП. Написали заявление. Нам сказали, что позвонят в течении 5 дней и сообщат сумму возмещения. Если мы с ней не соглашаемся, то машину отремонтируют за счет страховой компании. Нам не позвонили, пришло смс, что заявление зарегистрировано. Прошло 12 дней и пришло смс о направлении на ремонт ТС. Мы хотим получить компенсацию. Как нам быть?
, Ирина, г. Новокузнецк
Уже нет.