Как действовать, если из-за деятельности магазина появилась вибрация в доме?
Доброго времени дня. Через Роспотребнадзор подавали жалобу на ЗАО Тандер (Магазины сети "Магнит") по следующей причине: Наша квартира находится над аркой, под которой установлено холодильное оборудование. Нам доподлинно неизвестно каким образом магазин получил разрешение и установил сие устройства, но, мы хорошо ощущаем вибрацию, шумы и иные "Прелести" данного решения. После того как магазин получил по от гос. структуры, примерно месяц была тишина, а теперь началось по-новой. Оказывается негативное влияние на здоровье, ухудшилось качество сна, появились нервозность, беруши понятное дело от вибрации не защищают. Пресловутая вибрация хорошо передается на пол нашей квартиры, к сожалению.