Оплата проезда после увольнения, если авиабилет проставлен за время отпуска
Я по графику находилась в очередном отпуске, выехала за пределы республики на ПМЖ, затем уволилась. Администрация отказала в оплате проезда, так как авиабилет проставлен за время отпуска, а не после даты увольнения. Права ли администрация? Компенсация на оплату проезда считается после увольнения или дата не имеет значения?
, Ольга, г. Краснодар
Ольга Миронова
Здравствуйте. На мой взгляд, дата не важна, поскольку подать заявление на увольнение можно дистанционно. Считаю Администрация должна оплатить проезд на ПМЖ.